Инна Рафикова

Как перепрошить фотоаппарат Canon SX260

У меня меню фотика на китайском и английском языках . Хочу пере прошить его на русский. Скачал прошивку () , но как её устанавливать не знаю 😞
Подскажите плиз, кто в курсе и это уже делал. Т. е. интересует порядок действий.

Спасибо за ранее за все ответы !!!

Valera Novikov

Да скорее всего, как и у всех (странно, что там где скачали прошивку небыло инструкции по перепрошивке).. . Записываете прошивку в корень на карту памяти, вставляете. Включаете. Либо аппарат сам увидет и предложит перепрошиться, либо в меню есть такая функция.