Максим Траченко

Какой фотоаппарат лучше ...Olympus Pen E-PM1 Kit или Canon SX260 HS PowerShot?

Виктория Маслова

Olympus Pen E-PM1 Kit разумеется, если важно качество фото

а вот если компактность и универсальность, то Canon SX260 HS

Храпская Юлия

Эх, вам бы разобраться самой в данном вопросе. Как вот первый отвечающий, к примеру. Основываясь на знаниях, характеристиках этих систем. Но видно не судьба. А вот представляли бы себе разницу между сенсором Micro Four Thirds и сенсором 1/2.3 - даже вопроса бы этого не задали.

Stushka

Однозначно Canon!!!

Мария

А чем вам например Canon S95 не нравится? Серия Canon Poer Shot лучшая

Елена Васильева

Это немного разные системы - Кэнон - хорошая мыльница с маленькой матрицей (Кроп-фактор 5.62)
Олимпус - системный компакт со сменной оптикой и матрицей размером 17.3 x 13.0 мм и Кроп-фактором 2.

Ss
Sssss

Olympus Pen E-PM1 лучше, как ни крути=) Хотя их сравнивать не логично... Первый беззеркалка второй мыльница...

Андрей Козловцев

Это фотоаппараты разного класса, Olympus PEN имеет преимущество в сменной оптике и физическом размере матрицы.