Светлана Хорошильцева

Помогите выбрать фотоаппарат: Canon PowerShot SX260 HS, Olympus SZ-16 iHS, Panasonic Lumix DMC-FT20

Алексей Чубыкин

снимает не фотоаппарат а фотограф

Оксана Веретенникова

Olympus сразу в минус.
кэнон моделью ниже, до сих пор держиться в топе среди компактных аппаратов, практический на равне с панасоником, так что решать вам, среди панасоника и кэнона

Ируська Андреева

у меня такой Кенон уже 2 года, могу только рекомендовать, если есть конкретные вопросы, могу ответить, спрашивайте. Остальные 2 не знаю.

Игорь Захаров

Panasonic будет еще под водой снимать=)