Наталья Миронова

какой компактный ультразум лучше :Canon PowerShot SX260 HS, Panasonic Lumix DMC-ZS20-K или Sony Cyber-Shot DSC-HX20

Ол
Олег

Canon PowerShot SX260 HS разумеется
+ имеет 20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм;
+компактный прочный корпус
+система HS (позволит делать прекрасные снимки в условиях низкой освещенности)
+интеллектуальный стабилизатор изображения
+ пишет видео в формате Full HD
+интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
+идентификатор лиц (Face ID)
+режимы: ручной (М) , и полуавтоматические (Av и Tv)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)

-------------------------------------------------------------------------------

а вот мыльницы у Panasonic и Sony весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать, особенно от Sony

Cветлана

сони нх 200

Даниил Марченко

Равноценные фотоаппараты и каждый по своему хорош. Сони стоит слишком дорого, за эти деньги можно купить что-то со сменной оптикой. Кэнон новинка, но опять же, цена для такой крошечной матрицы... Панасоник дешевле (так как есть уже ZX30) и имеет хорошие характеристики. В общем, я не любитель зумов и взял бы что-то с бОльшей матрицей или со сменной оптикой за эти деньги, но, как говориться, хозяин-барин....