Станислав Бушев

что лучше фотоаппарат sony dsc-hx20 или panasonic lumix gf-3 k?

Как они на ваш взгляд? Какие фотки делают? какой лучше для фотографирования человека??? ?

Илья

Послушайте дельный совет, возьмите panasonic lumix gf-3 k и радости вашей не будет придела. Только учтите, вам надо научиться снимать хотя бы в режиме "приоритет диафрагмы". Забудьте про авторежим...

Са
Саша

гыгы.. а какой по мнению только тебе известных людей из них полупроф?:))

Баxa

panasonic lumix gf-3 k для фото намного лучше, матрица у него 17на 13 мм, почти в 4 раза больше чем у sony hx-20

Ри
Ритулька

Sony,но вообще выбирай nikon или canon