Маргарита Чибисова

Подскажите, будьте добры, какой фотоаппарат лучше брать Sony Cyber-Shot DSC HX60 или Panasonic Lumix DMC TZ-60?

Спасибо большое!!Мне, честно говоря, хотелось рассмотреть именно эти две модели, в виду их компактности..А можно уточнить, все-таки, почему Панасоник?

Mihail Vologin

Panasonic Lumix DMC TZ-60

Марина

Я бы не стала покупать эти ультразумы в компактных корпусах из-за их маленькой матрицы (1/2.33").Цены (особенно за Панасоник) сопоставимы с зеркалкой начального уровня. Вот Вам лучшие варианты за Ваши деньги: Никон Д3100,Сони А58,Сони А3000,Сони NEX-3N,Олимпус E-PL3.Если так уж хочется из приведённых моделей, то Sony Cyber-Shot DSC HX60.Понравилась регулировка коррекции экспозиции в виде диска на корпусе.

Ульяна Казакова

Panasonic будет отличным вариантом по качеству, видео и функционалу! ) Да и моделька самая свежая!