Галина

Стоит ли брать фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX60 ?

Ul
Ulya

обычный цифровик, в такой ценовой категории особой разницы нет если конечно не покупать совсем ноунейм какой то.. . а остальное дела вкуса в основном, мне к примеру кенон нравится.. . особенно линейка powershot 120, 130, 150... там куча ручных настроек и питание от аа батареек...

Александр

Матрица маленькая-1/2,33".А на ней 16Мп. Я бы не стала такое чудо покупать.

Рамай

у меня Sony DSC H2 фото продаются на фотостоках и приносят небольшой стабильный доход. так что я за Сони

Ле
Лена

Обычная мыльница с не плохим качеством фото.

Ол
Олег

а мы откуда знаем стоит или нет, вам решать