Алена Нарышкина

Panasonic Lumix DMC-LX7 Canon PowerShot G12 Canon PowerShot G1 X Что выбрать?

Оксана Мерзликина

PowerShot G1 X лучшее будет на мой скромный взгляд и мое малозначительное мнение...

Илья Витюгов

Только не LX7 - он реально ужасно снимат, можете посмотреть на его предшественника - LX5, но он уже конечно стар, зато стоит копейки (около 11 тыщ) . А вот с кэнонома не всё однозначно - у G1 X хоть и побольше матрица, но он тормозной вдоль и поперёк. Много думает, пока пишет файл на корточку, сами линзы тёмные, дд не широкий, картинка то в синеву, то в красноту лезет, то есть править постоянно придётся, а за те деньги что за него отдаёте - могли бы и много лучше сделать камеру. G10 неплох, как и все его предыдущие модели, он ни идеален, но и не ужасен, такая середина.
Из этого сегмента камер посмотрите ещё на Fuji x10 - у него Jpeg очень хорош в автоматике, куча плёночных профилей с интересными цветами.