Сергей Солодков

Подскажите, у какого фотоаппарата лучше качество фото- SONY Cyber-shot DSC-HX10 или OLYMPUS PEN E-PM1, kit ?

Макс Боба

Знаете Олимпус мне лично больше нравится, а так присмотритесь к Кэнону G 12 очень достойная вещь в Связном всего 11000 тысяч качество Фото на 5,вам его хватит не на один год это моё мнение конечно а покупать вам

Анатолий Галкин

Без сомнений Сони.

Антон Голубов

Если судить по Вашему вопросу то ответ здесь, на картинке.