Александр Лазарев

Выбор цифровой фотокамеры Nikon Coolpix S9400 или SONY Cyber-shot DSC-HX10 или OLYMPUS Pen E-PM1 Kit

Бюджет 10000 руб. Остановил выбор на трех цифровых фотокамер Nikon Coolpix S9400, Cyber-shot DSC-HX10, OLYMPUS Pen E-PM1 Kit. Подскажите что выбрать или есть более качественные камеры. Зеркалка, я понимаю еще лучше, но я не профи в фотографии, да и бюджет не позволяет.

Виталий Бондаренко

из этих трех - олимпус принципиально лучше
1. этот олимпус - камера с возможностью смены оптики
2. у олимпуса больше матрица, что очень важно.

.

Irishka S.

Nikon бери

Алексей Голованов

Olympus Pen E-PM1 Kit

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Фотография, Видеосъемка / Выбор, покупка аппаратуры /