Ил
Иллиан

Какой фотик лучше, Sony Alpha NEX-F3 Kit или Olympus Pen E-PM2 Kit ?

Ma
Marian

Sony качественнее, но дороже.
А олимпус очень демократичный и недорогой для таких возможностей.

Иван

у сони меньше матрица шумит, весь диапазон ICO до 800 рабочий без видимых шумов. у олимпуса управление намного удобнее, есть много кнопок на панели, у сони все настройки только из-под меню. есть общий недостаток - нет встроенной вспышки.