Виктория Зотова

Что лучше выбрать Sony NEX-C3 или Panasonic DMC-GF3? или может быть олимпус Pen E PL3 Kit

Юл
Юлия

Судя по вопросу, вам хватило бы олимпус Pen E PL1 Kit, но рискну посоветовать олимпус Pen E PL2 Kit

Этот снимок сделан сегодня им

Тимофей Мешков

Вопрос хороший. Правильный ответ: ТО, что нужно именно ВАМ. Что удобней, что по душе, что устраивает. Сравните фотики лично и выберите.
Лучшая картинка у Sony NEX-C3. Но напряг со стеклами и нет башмака для внешней вспышки. Устраивает комплектный 18-55 и комплектная вспышка - берите.
Panasonic DMC-GF3 так же не работает с внешними вспышками на камере. С объективами все прекрасно: на любой вкус и кошелек. Картинка достойная.
Pen E PL3 лишен всех недостатков, указанных выше. Китовый объектив 14-42 хорош. Парк оптики очень широк. Картинка как у начальных зеркалок, не хуже, рабочее ISO до 1000. При умении выдаст весьма приличные снимки. Прям из камеры в Jpeg. В RAW можно добиться еще большего.

Эдуард Каракай

сам выбирай что понравится

Лена Пур

голосую за Sony NEX-C3
у него матрица больше

Никита Коршунов

некс поинтереснее ,

Айсулуу Атаканова

Все хорошие, но я за Gf 3, по крайней мере она самая карманная камера, да если еще и с обьективом-блинчиком типа 20 мм 1.7 вообще классно, на сони и флешка другая и обективы только соневские (ну плюс вроде тамрон для нексов начал обьективы делать)
себе я купила Gf 5 и не пожалела

Ma
Maks

После выпуска новейшей Некс 3N - оказалось, что Некс С3 - самая маленькая, но к тому же имеет свой разъем, чего последняя модификация потеряла. Можно через разъем - FS20 - отличную вспышку Некс.
С3 хороша в поездках - ее не жалко, как 6 или 7 Некс.
Многие берут С3 как дополнение к уже имеющейся 6 или 7 (5n).
Пример работы на С3: