Алексей Сладких

Какой фотоаппарат лучше? Canon EOS 1100D Kit или Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit? Что думаете?

Olga Belikova

http:// versus.com/en/canon-eos-1100d-vs-panasonic-lumix-dmc-gf3

Ел
Елена

Тут без вариантов. Кэнан лучше и зеркалка.

К нему объективы дешевле и проще найти будет, а к панасонику только свои и их пока очень мало.

И кроме того у панасоника матрица меньше.

В общем у кэнона фотки будут красивее.

Татьяна Стукан

фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit. а панасоник-туфта.. даже видоискателя нет..

Алсу Исхакова

у панасоника может быть все, но не фотоаппарат! может там кофемолка?
да еще и не зеркальная..

Екатерина Кошель

кенон всяко лучше панаса. у меня зеркалка кенон. китовый объектив не советую брать

Сергей Елисеев

1100D будет ущербнее GF3... А вообще за стоимость 1100D уже давно можно купить Lumix GF5, еще и на ящик пива останется!)))