Вячеслав Фомин

Panasonic Lumix FZ48 или Canon 1100d

возник вопросик, что лучше, если не планировать докупать объективы на кенон, а ходить с китом? И хорош ли этот суперзум?

На
Наталья

Для Вас лучше Panasonic Lumix FZ48

Амина Самадова

такое же дерьмо что и Canon 1100d

Евгения Карпеченко

CANON Powershot SX500 IS размер меньше

Андрей Любчук

Зачем докупать кучу объективов, если FZ48 справляется.

Ксения Прокофьева

Главная разница этих аппаратов в том, что Canon 1100D имеет матрицу этак раз в 8 больше, отсюда качество фото в 8 раз лучше. У него качество снимков не хуже чем на Canon 500D, 450D
+ возможность смены объективов, что доставляет фотографу основное удовольствие от съемки.

А Lumix - это обычная мыльница. Их вообще нельзя сравнивать. Разный класс совершенно.
Никого не слушай бери 1100D + кит 18-55. Кит подходит для новичков, им можно снимать практически все.