/.
/// ...

Какой фотоаппарат лучше? Canon eos 1100D или Canon 500d kit? И почему Вы так думаете?

Николай Кадушкин

Canon 500d.Чем меньше число, тем выше класс аппарата Кэнон.

Александр Старченко

1100 вообще самая отстойная зеркалка, которую я когда-либо видел. 500 лучше хотя бы потому, что хуже 1100 быть не может.

Д!
Дарья !

Canon 500d, потому что почитай характеристики

Марк

кенон 500д лучше второй ниже классом А китовой объектив лучше не брать они мыльные и вобще ацтой купите тушку и портретник

Асем

Если вы не поняли слово "Мочи Тролля":- "АЦТОЙ", скорее всего это слово: - "ОТСТОЙ", то бишь. означает: - "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОБЪЕКТИВ".

Джамиля Сотавова

Canon 500d Свистелок и перделок больше, но матрица больше и следовательно качество меньше. При одинкаковых объективах и настройках съемки Canon eos 1100D даст лучшее качество.