Максим Керкин

Какая модель фотоаппаратов лучше? 1 ---Canon eos 600d 2 ---Panasonic lumix dmc-fz200

Наталья

Тоже мне сравнили.. .
Зеркалка и ультразум.

Тут выиграет даже старая модель зеркалки.

Анастасия Крутова

Panasonic lumix dmc-fz200 - в этом фотоаппарате используется светочувствительная матрица, такая же как и в других компактах (мыльницах) . Он хорошо будет снимать (как и другие мыльницы) при ярком свете, но плохо - при сложных условиях освещения.

Canon eos 600d - зеркалка
В ней стоит намного более крупная матрица. Она обеспечит съемку в более сложных условиях освещения.

Меня в сильной степени волнует съемка вечером/ ночью / в помещении.
Вот мои сравнения на тему съемок с высоким ISO:

Сравнение фото iPhone 5s, компакта Panasonic TZ10 и зеркалки Nikon D3100
http://fotki.yandex.ru/users/v-shuld/album/446000/
https://yadi.sk/d/89oqIGgFbAG9X
(г. Кордоба, Испания, ночной вид)
----
Поэтому выбор за Вами -
обязательно нужен большой зум - тогда Панасоник
возможность более сложных съемок - Кэнон.
-----
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Константин Ушкал

FZ200 здесь гораздо лучше. Хвалить Canon будет только тот, кто в глаза не видел этот Panasonic. Это отличная камера со светосильным объективом на все случаи жизни. И видеосъемка у этого аппарата несравненно лучше кеноновской.

Лена Очеретная

Panasonic lumix dmc-fz200 занятный аппаратик с объективом, у которого постоянная светосила на всём диапазоне ФР (от 25 до 600мм) =2.8.Если нужна универсальность и по принципу "один раз заплатил" и больше не буду вкладывать деньги, то купите этот Панасоник.

Са
Сашка

Такой вопрос может возникнуть только у новичка в фото . Здесь иного ответа и быть не может : Canon 600D .