Павел Басов

Расскажите об Olympus Pen E-PL3 и Olympus Pen E-PM2 Kit? Не могу определиться.

У Olympus Pen E-PL3 нравиться цена, но боюсь какое будет качество фото, хотя и беру для любительской сьемки но хотелось бы все равно чтоб было не плохо. Olympus Pen E-PM2 Kit смущает цена, но качество фото пишут в отзывах хорошее. Посоветуйте что купить?

Вера

U dannyx fotoapparatov odinakovaya matrica i potomu kachestvo foto budet zaviset' ot ispol'zuemyx ob'ektivov. Pl - eto seriya Pen Lite - versiya v kotoroy ne vse funkcii budut dostupny,no nuzhny li oni vam, ot vashix zaprosov zavisit. PM - eto Pen mini - vse kak y PEN, tol'ko b men'shem korpuse. Ya by vzyala PM2 s kitom 14-150mm dlya nachala, no esli est' vozmozhnost' berite Olympus OMD 10 - ne pozhaleete!

Игорь Иванов

Проще и полезнее для вас такие вопросы задать непосредственно в окне "Поиск"(Гугл, Яндекс и т. д.

Этот снимок сделала прекрасный мастер фотонатюрморта Галина Лукьянова. Не вспомню каким Олимпусом, но, кажется ещё 420м. Найдите её в сети и посмотрите её снимки..

Дмитрий Кузькин

Не можете определиться - купите лучше Lumix 😉