Sveta Povolotskaja

помогите сделать выбор samsung nx 210 или Olympus Pen E-PL3 Kit? или присмотреться к панасонику чему нибудь подобному

B)
Barbariss )

Любой компакт со сменной оптикой хорош по своему!! !Оба ваших варианта достойные и выбирать придется вам. SAMSUNG NX210 - имеет впечатляющий функционал, имеет сенсор бОльшего размера. Olympus Pen E-PL3 - хорошая цветопередача, традиционно хорошая макросъемка, огромный парк оптики. Только вот по цене дешевле он, этот самсунг надо сравнивать с OLYMPUS E-P3(или хотя бы E-P2). Присмотритесь также к Сони Некс 5N или 5R - отличная альтернатива обоим.. .-http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2782

Выбор за вами!

Д!
Дарья !

Samsung nx 210 - он в 1,5 раза дороже Olympus Pen E-PL3. Вообще система micro 4/3, к которой относится E-PL3, - она более развита в плане стекол, вспышек и прочих аксессуаров. Недавно Panasonic выпустила 2 профессиональных зум-объектива 35-100 мм и 12-35 мм. Кстати из Panasonic очень хорош новый G5. Решать конечно вам, главное понимать, это не мыльницы, здесь вы выбираете систему. Какая система вам больше по душе - ту и берите.

Сергей Самойлов

Я бы взял Nikon 1 (серия V, в частности) .

К ним объективы от зеркалки (через переходник) подходят, например.

Тут кстати выяснилось что NX210 поддерживает поддержку Wi-Fi, это круто, да: