K*
Konstantin *****

Собираюсь купить Sony Alpha NEX-F3

Собираюсь купить Sony Alpha NEX-F3 Kit 18-55 mm
Скажите.. нужен ли доп. объектив 55-210 mm?Просто цена за Сони с 2мя объективами будет 23500.
Или же можно обойтись стандартным китовым (за 17500)?
И вообще.. правильный ли выбор я сделал, что выбрал Соньку?)))

Подобные? а что например? предложите! Буду благодарен!

Ibrahim Khalilov

неплохая вещь. но также рассмотри подобные варианты никона и кэнона.

Екатерина Рудакова

Лучше пятый некс, у него корпус из магниевого сплава. Китового маловато. Главное, блин не бери (16/2.8). Ну насчет сони.. . Я бы выбрал самсунг, у него матрица не меньше, а горячий башмак есть. Или кэнон еос м — у него и башмак есть, и переходник можно докупить на кучу автофокусных объективов.

Руслан Исаев

сонька гомно кенон всё!!!

Евгения Михеева

Самая совершенная матрица за эти деньги. Я бы не отказался.

Семакова

Sony NEX-5N. KIT 18-55. В комплекте идет со съемной вспышкой.
Фото с мах. размером ЗДЕСЬ.