Ан
Анюта

Sony NEX (фотоаппарат) и Sony Alpha

Думаю, взять для видеосъёмки NEX как дополнение к Sony A57, или лучше Sony A37 брать... ну, и для дома чтобы... просто по функционалу мне мой 57-й нравится, второй Сони думаю ТОЛЬКО с той целью, чтобы цвета не подгонять. Плюс дома жена мучает, что я ей забываю переключать RAW в JPG и т. д.

Mike

Да жене уж лучше NEX 5 и выше купить. Видео лучше, чем А37. И выставить ей jpg в режиме сьемки HDR, так она все фото на + будет делать.

Ал
Алёнка

ХЗ как у вас принято там.. . У меня жена с А77 управляется на автомате. 🙂 Так, что наверно А37.

Сергей Маштаков

лучше 37 т. к. объективы взаимозаменяемы.

Павел Комаров

некс 6 купи, как карманку

Евгений Алехин

Фотоаппарат для видео с прогрессивным режимом бери, тут однозначно сони 37 не подойдет.

Людмила Антонова

Для видеосъемки некс? Насколько я знаю - это не лучшая система по съемке видео.