Алишер Назаров

Фотоаппарат Sony Alpha NEX-5D карта памяти какой максимальный объём ???

Фотоаппарат Sony Alpha NEX-5D поддерживает ли карты памяти объёмом 64 гб. Везде написано какие карты он поддерживает а про объём не написано, кто знает подскажите стоит ли покупать 64 гб или 32 гб для неё максимум?

Абабакир Самадходжаев

Этот аппарат подерживает карты памяти SDHC и SDXD объемом не более 32 гб, при этом класс карт должен быть не иенее 6, но лучше 10

Валерия Боровикова

Из личного опыта использования этой камеры.
Лучше иметь несколько карт на 16Гб. , чем потерять ВСЮ информацию на одной карте в случае ее отказа и долго потом плакать.

Анютка Бондарева

объем не имеет значения, любой пойдет. важно - класс карты

Игорь

С товарами от Сони (фото, видео) прыблызно и тяп-ляп не проходит. Надо знать конкретную марку и её объём. Соня помешена на фирменном, на своём. Зарядка перестаёт работать, если торкнете туда не соневские АКБ конкретного типа. Так что см. руководство. Обязательно, чтобы не пускать денежки по ветру.