Наталья *****

Какой объём карты памяти лучше для фотоаппарата nikon d90?

Айсулу

смотря для чего вам фотоаппарат и на какое кол-во фотографий вы рассчитываете.
лично у меня карта памяти на 8GB

Сергей Ивлев

Лучше иметь несколько карточек небольшого объёма, чем одну огромного. У меня 2 штуки по 4GB и одна на 8GB, Ещё не было случая, чтобы мне этого не хватило ни в поездках ни на мероприятиях.

Виолетта Иванова

Присоединяюсь к ответу Kaslanda. Лучше иметь несколько карт по 8GB чем одну на 32, которая вдруг сдохнет со всем архивом. А 8 Gb вполне хватает и на съемку в жепеге и в раве.
Главное что бы она была с высокой скоростью записи.

Макс M@razm

8 гиг вполне хватает

Екатерина Сава

16 Гб SDHC хватит за глаза, если видео часто не баловаться.

Римма Антипова

16 гб за глаза