Борька Богдан

какой из Sony NEX лучше купить? F3 или 3N? я совсем запуталась...

в 5 нет встроенной вспышки и мне не очень это нравится и не знаю удобно ли работать с сенсорным экраном.

Uktam Uktam

Значит Next 6 самое то!

Игорь Иванов

Если не очень нравится - зачем рассматривать, как вариант? Фотоаппарат выбирают по критерию - мне в нем нравится всё

Виталий Евстигнеев

В принципе для вас они одинаковы, но лучше 3N с объективом 16–50мм. Габариты и вес меньше.

Ан
Аннушка

лучше сони rx1