Женька

Видеокамеры Sony NEX-EA50K Sony NEX-EA50 Sony NEX-EA50H Sony NEX EA50EH знатоки практики кто может подскажите

Чем они корректно отличаются друг от друга (особенно недостатки интересую) а то я смотрю вроде по техническим характеристикам они одинаковы а цены разные. Для меня эта сумма приличная, боюсь лоханутся иначе в своем городке если что то не понравится перепродать уже хрен смогу (((

чем они конкретно отличаются

Na
Natali

Отличаются комплектным объективом или отсутствием онного (боди).

Алёна Кузнецова

почем они у тебя?? -давай в китае куплю подешевле

Tik Tak

Отличаются комплектацией и теоретически могут быть "американцы" без pal и с "вражьей" частотой. Кажется, u в конце названия у них.