Санек Мадягин

почему снежит изображение? в фотоаппарате-canon

Олег Слуцкий

в метель снимаете видимо
или IOS слишком высоко задираете

На
Настя

это цыфровой снег, шум. увы, это гемор, от которого нет панацеи

Dimka

Панацеи нет у того, кто её не ищет. Проблема с шумом неплохо решается даунсайзом. Ну а шо там у автора - хз.

Хамза Бабаджанов

весны дождись

Сергей Белый

Всего скорее, это цветовой шум. Снимайте при хорошем освещении, не ставьте большие значения ISO. Покажите пример фото. Может Вы снег снимали?