Вячеслав Юрьевич

как правильно настроить фотик Canon ЕOS 1100D? в личку объясните мне.

Anastasia Bambola

Инструкцию к фотоаппарату для чего придумали? Читайте!

Катька Воробьёва

Почитай о том, что такое: выдержка, диафрагма, исо, фокусное расстояние, вообще о строении камеры и о том, как она работает.. .
С этими знаниями сможешь настраивать фотик.

И самое главное - инструкция!

Её изучи от корки до корки!

Ольга Брагина

ты его украл что ли? в коробке инструкция лежит-читай!

Андрей Щипилов

"Правильные" настройки бывают у рояля. У фотоаппарата бывает выбор режима съемки. Термин "выбор" предполагает знание из чего выбирать.

Дмитрий Курасов

Аппарат готов к фотосъёмке благодаря заводским настройкам, а в инструкции всё понятно рассказано

Надежда Вечканова

ютюб-настройка фотокамеры для чайников

Ольга Латушкина

А зачем ты его расстроил?

Лена Журавлева

Хотя бы выучить что такое
диафрагма, выжержка, ISO
и на что они влияют

Олег Орлов

Без объектива ты зеркалку не настроишь 🙂

Жанна Хлудова

Снимайте на автомате, снимки должны получаться отличные.

Через поисковик полно статей про режимы зеркального фотоаппарата, здесь могут ответить на более конкретные вопросы. Хотя, вряд ли вам это нужно. Но для общего развития неспешно можете почитать...