Максим Комаров

Как правильно настроить фотоаппарат canon 1100d для фризлайта?

И как сделать типо такого фризлайта? Ну чтобы человека не было в кадре.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ИСО на минимум, выдержку выставить значением диафрагмы такую, чтобы успели нарисовать картинку в то время, пока открыт затвор (около 20 сек. должно хватить)
Если будет слишком светло и выдержки будет не хватать, можно использовать нейтральный (НД) фильтр.