Эльмира Галяутдинова

как настроить так чтоб фотик быстро фокусировал на жк-дисплее? ? у меня canon 1100d

Ра
Рафаэль

какая настройка? через лайв вью он фокусируется как может

Дулат

снимай через видоискатель. а не через жк-дисплей.

Под Защитой Братьев))

подарить его кому-нить и купить мыльницу. Зачем Вам зеркалка если Вы гробите на корню все ее преимущества???

Al
Alex

больной что ли через дисплей снимать?

Мария Зверева

не получится, в этом режиме он отключает фазовую систему фокусировки, включает контрастную- резервную, зеркало то поднято. бери сони а33 - а99, любой, там этого нет.

Тесса Иш

причем тут настройка? и автофокус зависит в основном от объектива еще

Дмитрий Василенко

снимай через жк-дисплей. а не через видоискатель