Елена Свирина

Фотик CANON 1100D KIT IS2

фоткает, а не сохраняет. При просмотре пишет, что камера занята и зависает. Приходиться вытаскивать акум, иначе ни как!! ((( Что за беда подскажите!!??

Плиев Плиев

читать пора инструкцию
- при включенном шумодаве на длительных выдержках, после снимка камера делает с теми же параметрами снимок матрицы шумов, потом маску шумов вычитает из вашего снимка - вы не дождавшись результата удаляете снимок, ай, ай, ай.
- при высоких ИСО камера с включенным шумодаваом делает еще снимок карты шумов матрицы и вычитает из вашего снимка, - вы не дождавшись результата удаляете снимок, ай, ай, ай. - вы не дождавшись результата удаляете снимок, ай, ай, ай.

ПОРА ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Султанай

В сервис.