На
Настя

Помогите! Не могу ночью фотографировать?? Не фоткает мой Canon Eos 1100D 18-55 KIT.см. внутри

Я фоткаю идет просто вспышка м какое-то странное потрескивание... Фоткаю в двух режимах и одно и тоже в двух. .
Tv :Выдержка 1/1250 ISO-авто и плюс ввключена вспышка
И в Режим ночной сьемки тоже не фоткает.. .
Что не так?? Как бы вспышка идет на фоток нету
что надо изменить в настройках??

Ти
Тимур

попробуй поснимать в приоретете диафрагмы Av

A то как-то 1/125 ну очень короткая выдержка, сегодня было пасмурно мне иногда и 1/1 не хватало, а что говорить о ночи... .

здесь выдержка 133 секунды, не 1/133, а 133 (более 2-х минут)

Александр Фомин

а ночь - темно вот фоток и нет. Подожди до утра.

Серега

Ты написала, что ставишь выдержку "Tv :Выдержка 1/1250".Это очень короткая выдержка для ночной съёмки. Ставь на штатив и увеличивай выдержку.

Сергей Николаевский

выдержка слишком короткая, поставь на секунд 30, только если себя фоткать будешь, то придётся долго не двигаться, и исо лучше не повышай, а то будет много шума 🙂

Алла Исаева

А без вспышки не пробовали?

Alekc Murahow

штатив