Юлия Мацнева

КАК фотографировать на Canon EOS 1100D В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НОЧЬЮ ПОМОГИТЕ

Roman Burmak

Объектив китовый. Фотографирую без вспышки. Не художественное с большим качеством а документалистика, с рук без штатива. Режим полуавтоматический, ББ автомат, вспышка отключена. При фонарях ISO 1600 достаточно. Шумоподавление маленькое, шумоподавление при большой выдержке - автоматически. JPG + RAW (шумоподавление и ББ можно потом исправить) . При плохом освещении ISO 3200 или даже 6400. Шумоподавление высокое (в RAW можно потом регулировать) . Если выдержка меньше 1/20 то делаю экспокоррекцию в минус до -2 -3 -5 чтобы выдержка была 1/20 - 1/25.

В.
Валентин ...

Ночь... улица, фонарь....аптека. .
чпок - и нету человека. . (шутка)
Нужно иметь штатив, исо 100, выдержку 30 секунд, и диафрагму на f22

В полном размере:
http://content-26.foto.my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/2588/s-3636.jpg

Алексей Новиков

Сам удивляюсь как у меня выходит ночью снимать да ещё и на мыльницу. . .

Макс Стрельченко

Нужен штатив. Без штатива не получится, если только у вас руки не стальные.

Подробности гуглите по словам: длинная выдержка, шевелёнка.

Илона Дарваш

Вы бы сначала рассказали, что именно у вас не получается снимать, какие результаты получаются?

Татьяна Нечаева

Фотографируйте днем.. вот хочется вам дождаться ночи и начать фотогарфировать

Лена Германова

Набери в поиске Ночная фотосъёмка

Маргарита Зяблова

Штатив + длинная выдержка

Санжаржон Муатаров

Ну, также, как и на другом фотоаппарате.

Ал
Александр

читайте инструкцию к камере. учите экспотройки. вся ваша беда в том что вы снимаете на автомате. надо выставить на камере исо 800. приоритет выдержки 100,диафрагма автоматом откроется. ну и самое главное -купить дополнительный свет-фотовспышку или видеосвет и тогда у вас всё получится

Оленька Береснева

Да никаких проблем... .
Вот снято в пол-третьего ночи:

а то штатив.... вспышка...