Нинок

CANON EOS 600D Как им фоткать? почему кнопка спуска все время что то настраивает но не фоткает???

А почему нельзя включить режим авто и тупо просто по фоткать хотя бы первые кадры? ? я ее читала там много не нужно мне сейчас. я хочу просто сделать сейчас фотографию в режиме авто. Как это можно сделать? Я уже все перепробовала!

Эльмира

за ремень возми, размахнись и об угол, приговаривая"на хуй я его купила"
Фоткай в авто, кто не даёт!

Светлана Пономарева

Подари мне - толку больше будет.

А$
Андрей $

Читай инструкцию. Там всё написано.

Венера Арзыкулова

Учиться, учиться, учиться...

Иван Гашевский

"Кнопка спуска всё время что-то настраивает, но не фоткает" - он фокусируется. Во-первых, поставь фокусировку в режим AF-one shot, наведи датчик фокусировки на объект, нажам кнопку спуска до половины, потом не отпуская кнопки выбираешь композицю кадры и уже жмёшь до конца. Бывает, что объекты близкие по тону, либо недостаточно освещены, поэтому возникают проблемы с фокусом. Можно перейти в ручной режим, но это, я так понимаю, сейчас сложно будет. Ну а про авто - просто крутишь колёсико до буквы А (на экране будет показано, что снимаете в авторежиме)

Все Будет Офигенно!!!.

диск установки режима поверни так чтобы зелёненький прямоугольник с буковкой А+ был напротив белой метки.

Алёна Григорьева

Может, Вы совсем в темноте пытаетесь фотать?