Т*
Тонька ***

Как фоткаться что бы фото не выдавал нос.

У меня уродливый нос картошкой. Из-за этого вообще не фоткаюсь. Все фотографии ужасны.
МБ есть способ как фоткаться чтоб нос не портил фото?

Пожалуйста, без издевательств, зарание БОЛЬШОЕ спасибо :З

Ed

Может в фотошопе отредактировать, а впринципе какая разница какой у вас нос, вы не должны его стесняться, человек замечает свою проблему, а другие люди её даже не замечют, если не рассказать и не оповедать им о ней, вы должны считать что вас нос- это ваша изюминка и ваша индивидуальность: ) Мне тоже у меня нос не нравится, но ничего, я не придаю этому значения и всё))) Если вы подросток, то всем подросткм не нравится свой нос, потом понравится!

Ар
Аревик)))

фотайся с 10 метров-потом делай кроп

Максим Нееми

лицом прекрасным станет жопа, пройдя все фильтры фотошопа.
некоторым кажется, что они толстые, и доводят себя до анорексии.
а, может, не стоило бороться с индивидуальностью ?

Елена Богданова

Свет и ракурс решают любые проблемы с необычной внешностью. Никогда не применяйте слово "уродливый", особенно к себе. Если Вы в Питере - звоните 9364007, сделаю Вам портрет, который понравится.