Дм
Дмитрий

Фоткали в парке горького, где можно найти эти фото?

21 числа мы гуляли в парке горького и нас там их люди (парка) фотографировали. Где можно найти эти фотографии, кто знает?

Даниил Марченко

Надо было e-mail у фотографов спросить.

Юрий Сапрыкин

Что за "люди парка"? Если они там постоянно подрабатывают, то наверняка там их можно найти как минимум по праздникам. А если случайные фтолюбители, то чао-какао, ищите ветра в поле.. . Глядишь и увидите себя случайно где-нибудь в социальных сетях. Погуглите по меткам "фото из парка горького".

Opt

Можно нацти в инстаграмме, а можно найти на их сайте, либо в их группе в какой-нибудь соцсети

Ангел Ангелочек

Нужно было спросить, откуда фотографии забрать. Обычно их продают там же. 🙂

Алла Долинская

где фоткали, там и спрашивай.

Ирина Крошкина

Сходи в тот же парк, найди этих людей и спроси у них