Ва
Валерия

Сейчас всех фоткают ???Сфотографировали в полиции, задержали за алкогольное опьянение.

На выходных в Подмосковье на даче, выпивали я пошел в магазин.
Возле магазина задержала полиция, отвезли в отдел выписали штраф на 100 руб.
Был молодой Полицейский попросил подписать бумаги, чтоб быстрее отпустить меня (мол он потом их заполнит)
После чего сфотографировали.
От одела пришлось брать такси ехать обратно на дачу к другу

Ak
Akosia

Что бы потом на суде доказать что это были Вы. А не кто то другой похожий на Вас. А то бывали случаи когда говорили что это не они совершали правонарушение, а кто то другой. А так они могут доказать. Так же когда кредит берешь. Тоже фотографируют.

Katya

Главное, чтобы фотография вам понравилась. Можете попросить на память.

Сергей Усаньков

Раньше фотографировали при попадании в вытрезвитель. Чтобы потом можно было доказать, что это именно ты. Сейчас практика не изменилась. В добавок пальчики стали откатывать.

Алена Новикова

Ничего старайтесь не давать этим Евсюковцам. Ссылайтесь на 51 статью конституции. Не получается, кривите морды. Будут при каждом преступлении терпилам показывать, если покажетесь похожим кому -нибудь на злодея, двле суток в полиции поночуете в лучшем случае.

Подписывать пустой протокол. Совсем дурак что ли . Там такое могут написать.