Анна Романова Ширшова

Полиция задержала с алкогольным опьянением, внесли в базу, отправили в больницу. Сообщат ли в школу???, мне 16

На утро отпустили

Денис Конопелкин, был паспорт, звонили родителям, была не в состоянии даже говорить нормально (( у родителей по телефону спрашивали не которые мои и их паспортные данные ( хотя паспорт мой был !?) из больницы отпустили утром с родителями

Ольга

Хорошее начало....))))

Оксана

Подожди пока что. Есть вопрос. В какую базу внесли. Если просто записали на листочке не составляли никаких документов (протокол. как минимум при 2 свидетеля) . То ничего страшного нет. Если составили протокол. То в дальнейшем отправят на пдн. А если отправляют на пдн то в школу отправляют запрос на составление характеристики для пдн. И по тихому сообщают из-за чего нужна характеристика. Если протокол был составлен без свидетелей. То он не имеет никакой значимости. Только зря в больницу согласился отправится. Требовал бы пройти освидетельствования на месте. И тянул бы время. И ещё они не имели права составлять протокол без родителей (опекунов) или классного руководителя.

ОК
Ольга Король

естественно