Анна Шестакова

Помогите написать объяснительную на тему появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения ...

Эмилбек Осконбаев

1)только что перед тем ел пельмени с уксусом.
2)принимал лекарство на спирту (настойка пустырника, календулы и т. п.)

Мринок

пиши что ты не виноват в том что они устроили общественное (людное) место в том месте где ты любишь уединятся и расслаблятся

Виктория Кондрова

Если экспертизы не было, ни в коем случае не признавайте. Усталость, травма, сердечный приступ, передоз лекарств на спирту (пустырник, например).