Галина Кузина

Можно ли написать хорошую музыку пребывая в состоянии алкогольного опьянения?

Сергей Русинов

не вопрос.
Pink Floyd с Сидом Баретом - весь написан под ЛСД, к примеру

Михаил Цыцерев

может быть кому-то в таком состоянии приходит вдохновение) лично я, если выпью немного шампанского не могу играть на пианино, пальцы не слушаются

Шерали Мингтураев

Конечно можно, многие так и пишут.. . Вопрос только для кого хорошую? Если наркоманы пишут музыку под кайфом, то она, скорее всего будет больше интересна таким же торчкам, нежели обычным людям.