Яна Черемисина

срок лишения прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения уже прошел задержали еще раз сколько грозит

Маша Даленкина

50 тысяч штраф+ лишение

Константин Сеткин

Чтоб тебе гильотину прописали! Сволочь! - Успокоишься только в тюрьме, когда убьешь кого-нибудь?

ОК
Оксана Красноярцева

Больше, чем вменяли в первый раз. А лучше бы в тюрьму на реальный срок. . пока не убил никого.. . в качестве профилактики.. . Извините за прямоту!!!