Натуся Волкова

Какую защитную программку лучше установить на ноутбук ребенку для безопасного интернета?

а если антивирус другой и не менять . есть же какие то защиты

Светлана Тазина

Антивирус + фаервол.

Елена

Наберите в поисковике Google слово "эротика"... и откройте картинки.. . а потом подумайте безопасен ли интернет для вашего ребёнка, даже с какой-то установленной программой...

Иван Маркелов

AVAST INTERNET SECURiTY 8.0.1489 ...еще в настройках поставить галочку.... браузер будет неубиваемый...

Вячеслав Малышев

на компах есть проги родительский контроль запускаете настраиваете устанавливаете запреты и все