Анастасия Фёдорова

Про защитную плёнку для ноутбуков

Имеются в интернет магазинах как написано антибликовая защитная плёнка для экранов мониторов ноутбуков и компьютеров. В описании написано, что антибликовая и защитная от жировых пятен и мелких царапин. Кто пробовал, это действительно при наклейке из глянцевого экрана матовый сделает? Или только от царапин?

Дмитрий Иовенко

Купила для планшета матовую пленку... выкинула, глянцевая лучше.