Назгуль Исраилова

Защитная плёнка на мониторе. Снимать ли ёё или можно оставить? Что будет если я оставлю плёнку?

Юлия Зверева

Я так понимаю, плёнка на пластмассовой окантовке дисплея?
Она нужна для того, чтоб в магазине любопытные не залапывали поверхность, и от случайных царапин при упаковке-распаковке. Дома её все снимают.

Вячеслав Фомин

Плёнка оживет и сест тебя ночью!!)) )
Ничего не будет если оставишь. Но зачастую от плёнки цвета на мониторе выглядят бледнее и по ходу эксплуатации она у тебя потеряет свой вид. а я лично думаю что оставлять плёнку это как приготовить пирог и не есть его! ноутбук рано или поздно устареет и так или иначе ты его выбросишь но все время пользования им ты будешь смотреть в плёнку. что ты хочешь спасти этим? Экран? кроче это глупо!