Shahzoda

Плёнка под карбон на телефон. Как правильно клеить плёнку под карбон на телефон?

Вася Петин

Сначала клеится пленка, потом карбон а потом телефон, ведь пленка под карбон!

Резеда

С учетом маленького размера телефона, я бы обклеил бы реальным карбоном, углеродной тканью https://carbocarbo.ru/shop/ravnoprochny-e-tkani/uglerodnaya-tkan-tvil-2-2-3k-1250-200f/ Найди еще пару человек желающих и купите на несколько человек 1 квадрат углеткани и кило смолы. Очень просто все делается. Выглядеть будет круче любой пленки.