Роман Сидоренко

кто клеил пленку карбон поделитесь

если машина старенькая есть небольшие прогнившие дырки можно ли все ето скрыть под пленкой

Алёнка Солнцева

Небольшие, размером с горошину - можно. Это не будет идеально ровно - но смотреться будет все ж лучше, чем дырка. Но оклеивать авто для себя я б не советовал - разве что на полгода покататься, чтоб ветер в дырки не задувал..

Алевтина =)

нет, под пленку такая же подготовка, как и под окраску.