Юлия Митрофанова

если покрыть пленку карбон эпоксидной смолой. а сверху лаком??? держаться будет??

Алексей Буянов

она и так будет норм держаться, если плёнка хорошая!

Виктория Щурова

А кто тебе сказал, что эпоксидка прилипнет к плёнке? И зачем огород городить?

Александр Никешин

А зачем??? ?
Карбон-защитная пленка из высокопрочных полимеров, зачем на неё лепить что то ещё???или вы хотите архитектуру капота изменить? Тогда надо было сначала менять а потом карбон лепить.