Иван

ПЛЕНКА ПОД КАРБОН ???

ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ ОПЫТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛЕНКИ ПОД КАРБОН ?? ОТ КАКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ?? ВОБЩЕМ ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ О НЕЙ ?? ХОЧУ ОБКЛЕИТЬ ПРИОРУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И ВНИМАНИЕ! !

Александер Шевцов

прикольно) хотя не обязательно)
клеить лучше в RE-STYLING. они качественно делают (а то водел не качественную работу - лучше б вообще не клеили))

Ма
Мадина

ПЛЕНКА ПОД КАРБОН, безалкоголное пиво, резиновая женщина ...