Сергей Русинов

Обътяну часть автомобиля спец пленкой (типа карбон) , через короткое время пленка местами вздувается в чем проблема?

так же отклеиваются края, в чем причина все вроде делаю правильно, феном, скребком и т. д

Александр Мизерник

Не качественная плёнка, работа

Юлия Двуреченская

обезжирить надо еще хорошо наверно

Андрей

Скребком, бгг) ) Ракель это) ) Большие изгибы и края нужно мазать праймером, тока отдирать заколебаешься, если клеишь китайский нонейм (особенно по водичке, ммм... ) нужно обязательно герметизировать края. Трахался, пока не стал лепить оракал и 3М - в оракале 2106 целиком - третий год полет нормальный

))))

Клеить нужно в прогретом помещении.

Геннадий Дьяконов

да нужно обезжирить но не растворителем или ацетоном а именно обезжиривателем.

Вячеслав Тур

не выгоняешь воздух! нужно теплое помещение и качественная пленка!
тут: http://www.kakprosto.ru/kak-11115-kak-obtyagivat-plenkoy