Ек
Екатерина

хочу затянуть капот, крышу и багажник пленкой карбон. будут ли проблемы с гиббд, типо изменение цвета?

Татьяна Бровкина

Да нет, вроде обычно проблем не бывает. Хотя по идее несовпадение цвета это непорядок, но сколько я спрашивал, все ездят и проблем нет (по крайней мере в Москве).

Паша

в тех паспорте на переднем стекле пункт 'особые отметки' точно говорю

Эльмира Галяутдинова

70% кузова должно быть паспортного цвета. Чтоб ты щас пол дня не высчитывал скажу - проблем не будет