Роман Русин

Обклейка крыши авто пленкой под карбон

Всем привет, подскажите пожалуйста можно ли обтянуть крышу авто, кусками пленки под карбон, то есть у меня есть рулоны размером 127X30см 7 шт, будет ли видно швы? или можно их как то исбежать и сделать так что бы их не было видно?

пленка уже была приклеена, по виду и качеству дешевая и она просто выгорела, после чего я ее легко отклеил, без краски...

Жанна Русских

хочешь испортить - и потом перекрашивать крышу!!, не стоит того и с плёнкой надо уметь обращаться ,-хорошо наклеить её-тоже искусство.... вот к весне плёнку нормальную найдёшь и клей. удачи

Тома Калимулина

лучше не обтягивай, на солнце пленки прикипит, а на сильном морозе скукожется если еее заменить, то отдерется только с краской!! !
но если сильно охота обклеить, нужно цельный рулон 1.5 метра, кусками нельзя швы будет видно, будет не красиво

Полина Давыденкова

кусками не получится. только цельный кусок.