Ирина Федотова

Обклейка авто винилом

Стало интересно, нужно ли вносить изменения в ПТС из-за обклейки авто винилом. Какие есть аспекты при оформлении?
И нужно ли вносить изменения из-за обклейки "в цвет" авто? Например бежевый автомобиль обклеить бежевой пленкой

Михаил Утешов

регистрация надрезается и пишется ,,авто обклеен винилом цветного цвета,, . Верное средство ответа - окошко регистрации авто.

Кандрюкова Татьяна

Если в цвет, то конечно не надо

Саламат Осмонбаев

Надо закупать железо по кругу, через сезон понадобится.

Самир Гусейнов

Предлагаем вашему вниманию услуги по нанесению защитных плёнок на ваш автомобиль!

Используем только европейские материалы с гарантией до 7 лет!

Работают профессиональные мастера, демократичные цены!

Назовите пароль "ЛЕТО" и получите дополнительную скидку на все виды работ!

Индивидуальный подход, Гарантия качества. Подробности в источнике